zilfrend Автор Александр (zilfrend)

Стаж с 1997 года. Начанал с ЯМАО, Ямал миханизация 86. Сначала на Камазе, потом на МЗКТ таскал спец трал 22,4 метра. Потом перебрался в г.Усинск. Там от ПМС-С Транс сервис строй в начеле зимника на трале, а в разгар на самосвале до 2013 года, но как и на Ямале Москва все с ног на голову перевернула и я вернулся домой. Сейчас работаю у частника ИП Сысоев на Скамеечке. Контакты

Мы с трактором хорошо поработали в марте и апреле. С 28 февраля по 28 аплеля пробежали 28, 786 км. Рейс начался из Гусь-Хрустальный, Тюмень, Тобольск, Нефтеюганск, Сургут, Нижнекамск, Когалым, Сургут, Тюмень, Пермь, Чебаксары, Дзержинск, Гусь-Хрустальный, Тобольск, Тюмень, Курган, Челябинск, Тыгда, Екатеринославск, Тарбагатай, Красноярск, Новокузнецк, Новый Уренгой, Новозапалярный, Ямбург, Пермь, Чайковский, Чехов, Тула, Гусь-Хрустальный.
Вернулись в гараж, но уже гружёные на Самару…
Вчера поменяли масла, фильтра, прошпритцевались, это только часть из запланированного. Все остальное по возвращению…
Ну а сегодня перед рейсом навести марафет и по мелочи, шланги, трубки, провода. Подтянуть, подвязать. Посмотреть пластмассу, что б не терлась и не гримела. Да салон освежить. Колёса посмотреть, подкачать если надо, да трещётки подвести.
2-ого мая, в рейс. Хоть и обещали на короткий, тоесть выгрузиться и вернуться на ремонт, есть проблемки с полуприцепом и тягачём.
Но как говориться пользуясь случаем…
Надо посмотреть машинку.
Всем хороших выходных, тепла, и веселого настроения

Залив Култук. Озеро Байкал










Слюдянка
















Тыгдинское месторождение















Ледовая переправа через реку Пур






КПП п.Новозапалярный. Тазовский р.он


Ямбург, Надымский р.он






Теги