Представительство компании Hyundai Truck And Bus В России намерено начать реализацию нового фургона Hyundai H350 в октябре нынешнего года. Накануне новинка была презентована в столице Российской Федерации в рамках церемонии открытия представительства корейской компании, отвечающей за продажу и обслуживание коммерческого транспорта в РФ.




Модель Hyundai H350 выпускается на производственной площадке в Турции с 2015 года. Автомобиль для российского рынка будет собирать автозавод «Автотор», расположенный на территории Калининграда. Фургон во всех версиях оснащен дизельными турбодвижками объемом 2,5 литра. Отдача моторов составляет 150 и 170 сил. В тандеме с силовым агрегатом трудятся 5-диапазонная механическая трансмиссия и система привода на заднюю ось.

Российским потребителям новый Hyundai H350 будет предложен в двух версиях: стандартной и длиннобазной. В первом случае полезный объем грузового отделения составляет 10,3 м3, во втором – 15 м3. Стоимость автомобиля для России пока остается неизвестной, ее объявят ближе к старту продаж.

Теги

Похожие материалы