pchela86 Автор Алексей (pchela86)

Не заполненно в настройках. Контакты

Приветствую всех, всех!!!

Полезная информация и КОНКУРС!!!

Начнем с конкурса:
И так мы запускаем конкурс репостов!
Всего лишь необходимо сделать репост записи к себе на страницу, для репоста перейдите по ссылке vk.com/paw_help_medved?w=wall-113934216_12302.
Таким образом вы поможете запустить тему с жилетом в массы и у каждого появиться шанс получить приз светоотражающий жилет)
Итоги подведем в начале января! И один счастливчик получил светоотражающий жилет совершенно бесплатно!!!

А теперь полезная информация!
И даже если вы видели уже это, то советуем прочитать еще раз, тк появились дополнения!!!

Многие уже видели пост с такой темой про светоотражающий жилет.
И вот пора напомним всем в очередной раз)

Если сломался где либо или требуется какая-либо помощь, то вешать на зеркало светоотражающий жилет! Он будет заметен из далека как встречным машинам, так и в попутном направлении.

И люди тогда будут понимать, что реально нужна помощь!!! А не в туалет ты пошел или чаи гоняешь)))

Так давайте введем это в правило: сломался, НУЖНА ПОМОЩЬ: вешай жилет!!!

ЧИТАТЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Это полезную и необходимую тему мы уже пару лет продвигаем в массы.
Было и будет море наитупейших комментов про то что мы хрень несем, что для этого есть знак аварийной остановки, так вот дамы и господа, отвечу вам просто, открываем ПДД

7. Применение аварийной сигнализации и знака аварийной остановки
7.2. При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен:
— при дорожно-транспортном происшествии;
— при вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями.

7.3. При отсутствии или неисправности аварийной сигнализации на буксируемом механическом транспортном средстве на его задней части должен быть закреплен знак аварийной остановки.

Так где хоть слово о том что человеку НУЖНА ПОМОЩЬ???

А теперь про то что многие говорят, что жилет необходимо одевать на себя: Людиии, если человек уже просит помощи, значит он уже не может в одиночку справиться со своей бедой

МВД предлагает дополнить Правила новым пунктом 2.3.4, который обяжет водителя находиться рядом с транспортным средством за пределами населенных пунктов в одежде со световозвращающими полосами.

2.3.4. При вынужденной остановке транспортного средства или дорожно-транспортном происшествии вне населенных пунктов находиться на проезжей части или обочине в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости в куртке, жилете или жилете-накидке с полосами световозвращающего материала, соответствующих требованиям ГОСТа 12.4.281–2014.

Про рацию: последнее время, у всех на рациях роуминг, и она работает только на продажу соляры, на остальное редк
ость…

И еще появились такие комменты: Я вешал жилетку, ни кто не останавливается и тд и тп. Люди, а что вы сделали для этого, чтоб остановились??? Сломались, повесили жилет и ждали??? Об этой теме еще не так много людей знает!!! Её необходимо толкать в массы, рассказывать друзьям, знакомым, коллегам!!! И тогда это все будет набирать обороты!!! И тогда многие будут понимать, что это и зачем!!!

А еще были и такие комменты: Жулики и не хорошие люди будут пользоваться! Народ, у вас вообще мозги то есть??? Они могут воспользоваться всем чем угодно!!! И кто специализируется на этом, у них и радейки стоят и наш жаргон и все фишки знают!!!

Если требуется помощь: ЛАПА ПОМОЩИ (ВЗАИМОПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ ) vk.com/paw_help_medved
Взаимопонимания и помощи друг другу где бы мы не были!
Шершавой дороги. Помните вас ждут и любят дома.
Удачи всем!!!

С уважением Международная Ассоциация Дальнобойщиков «МЕДВЕДЬ» vk.com/mad_medved_ru

Теги

  • нет