Alexey Автор Alexey

Не заполненно в настройках. Контакты

Я всегда любил грузовик с декоративными элементами т.е. покраска, показывающая прошлое компании. Именно грузовики из прошлого — это главная тема последнего проекта с автопарка TS Express. Это Scania R580 Highline 2016 года, с показанными еще предыдущим поколением автомобилей этой марки. Пробег составляет около 150 тысяч. километров, транспортное средство выполняют свою работу в скандинавских странах. Следовательно и расположение осей 6 × 2.



Снаружи автомобиль получил типичный для TS Express дополнения. Автомобиль имеет лакированный, увеличенный солнцезащитный козырек, переднюю световую панель и мощный передний кенгурятник. Что также важно, автомобиль лишен спойлеров, показывая тем самым красивые трубы выхлопной системы.


Другое дело здесь упомянутый окрас. Здесь вы можете увидеть историю парка двух компаний, управляемых одной и той же семьей. Первая из них называлась MoDo, затем переросла в TS Express. И да, у нас тут Star 25, Volvo F12 Globetrotter, SCANIA R500 с мотивами “ледникового периода” и Scania S730 последнего поколения.

Последний элемент тюнинга это интерьер. Оно было подготовлено Adamos Interior и получил белые и синие цвета. Цвета эти получили все возможные элементы, в том числе даже кофеварка SCANIA. На задней стенке виднеется большой, классический логотип V8, а вторую кровать заменили комплектом шкафчиков. Внимание уделяется также много на обивку и сине-красная подсветка.























Теги

Похожие материалы