Alexey Автор Alexey

Не заполненно в настройках. Контакты

Чтобы вжиться в атмосферу, рекомендую для просмотра трейлер фильма:

Год назад или сейчас на некоторых сходка-выставках модифицированных грузовых автомобилей можно увидеть автомобиль, который действительно дает большое впечатление. Это Volvo транспортной компании Евро-Транс, до этого за счет тягача „Мачете”, а теперь вводит в состав автопарка самый сильный грузовик в мире, то есть Volvo FH16 750 с кабиной Globetrotter XL.

Изменяя новый грузовик, перевозчик из Ломжи(город в Польше) вдохновением стал фильм «Трон: Наследие», действие которого происходит в цифровой реальности. А чтобы правильно передать атмосферу фильма, типа научной фантастики, новый Volvo FH16 был предоставлен для группы виртуозов тюнинга. Например, внешний вид был подготовлен мастерской KK Garage, чья команда получила опыт на грузовиках Ярослава Репиньского. Специалисты по живописи покрыли всю кабину с отсылками на фильм.

Настоящий фестиваль развлечений ожидает не только снаружи, но и в салоне, который был переделан просто от начала и до конца. Выше вы можете увидеть, как интерьер автомобиля выглядел во время модификации, а ниже представлены фото и видео с конечным результатом. Компания Tap-Car из Гданьска не только дала оригинальные материалы, интересные, качественные, но и подготовила единую, уникальную композицию. Кабина двухцветный, с большой надписью «Трон», оснащена расширенной аудио-системой и при этом эффектно освещенная, подсвеченный соты. К этому добавились также специальные шторы, которые изнутри имеют уютный, светлый цвет, а если выйти из кабины, оказывается еще одним элементом тюнинга, носящим на себе логотип фильма и изображение лица его героев.

















Спасибо, что дочитали до конца! Подписывайтесь!

Теги