1. Разместите заказ
Это бесплатно и займет не более 2-х минут.
Опишите, что нужно перевезти. Уточните маршрут и важную информацию о грузе, контактный E-mail и телефон для получения предложений.

2. Получайте предложения по E-mail
75% заказов получают более 3 предложений в течение 30 минут.
Исполнители торгуются за ваш заказ в формате аукциона, в результате чего стоимость перевозки снижается. Все предложения по запросу приходят по E-mail, без утомительных телефонных звонков.

3. Выбирайте перевозчика сами
Выберите оптимальное предложение по соотношению цена/качество.
При выборе перевозчика обратите внимание на предложенную им цену, перечень предоставляемых услуг, его рейтинг и отзывы. Чем выше рейтинг перевозчика, тем выше качество его услуг и уровень надежности. Перевозчики с высоким рейтингом умеют общаться с заказчиками и способны решать самые сложные вопросы. Нажмите “Принять”!


Советы заказчикам:

Подробно опишите Ваш груз
Чем больше информации Вы предоставляете перевозчикам, тем быстрее и точнее они смогут определить стоимость перевозки и сделать Вам предложения. Уточнилась информация по перевозке? — отредактируйте заказ или разместите новый. Больше описание — меньше вопросов и комментариев, а значит и больше предложений!

Укажите максимальную цену
Если Вы знаете стоимость перевозки Вашего груза — укажите её. Перевозчики будут понимать Ваши ожидания, и Вы быстрее получите подходящее предложение.

Задавайте вопросы в комментариях
Если Вам что-то непонятно по условиям перевозки или Вас интересуют какие-либо детали относительно перевозки Вашего груза — задайте вопрос перевозчикам, разместив комментарий на странице заказа.

Принимайте решение максимально быстро
Быстрое принятие решения на подходящее предложение от перевозчика, залог большей вероятности быстрой готовности перевозчика выполнить заказ.

Оставляйте отзывы и оценивайте
Обязательно оставляйте отзывы о перевозчиках по результатам выполненного заказа, чтобы Вы и другие заказчики могли легче принимать решения в будущем по выбору того или иного исполнителя.

Используйте мобильную версию сайта
Для Вашего удобства разработана облегченная версия сайта для мобильных устройств. Вы можете размещать заказы, общаться с перевозчиками и выбирать предложения прямо на мобильном устройстве.