1980-е годы были той эпохой, когда дизайн пикапов имел квадратообразные формы, а знаменитости покупали экзотические автомобили, например, Ferrari Testarossa.
Тем не менее, известный актер Курт Рассел, которому сейчас 65 лет, предпочел тогда этот синий Chevrolet C/K Silverado 3500 1986 года и использовал его на своем ранчо. Хотя может показаться, что после его роли в «Форсаже 7» ему больше подошло бы нечто более современное.



Курт приобрел автомобиль в городе Гленвуд-Спрингс, штат Колорадо, с отметкой в 27 миль (43,45 км) на одометре. Сегодня пробег составляет уже 62 764 км. В 2015 году машина сменила интерьер, датчики и топливные баки. Пикап способен похвастаться некоторыми весьма желанными опциями, среди которых пять огней на задней дверце кузовной панели и пять на крыше кабины, передний мост Dana 60, усилители руля и тормозов и 4-ступенчатая механическая коробка передач. Под капотом машины скрывается 7,4-литровый двигатель Big Block V8. Автомобиль продадут на аукционе Barrett-Jackson, который состоится в январе следующего года в Скоттсдейле, штат Аризона.